Immobilien und Expansion – ALDI Nord
  1. Immobilien und Expansion
  2. Ansprechpartnersuche

Ansprechpartner

Regionalgesellschaft

Telefon

Fax

Ansprechpartner

Deutschland-Karte mit den Bundesländern von  ALDI Nord

Überregional

Ulf Klett
Ulf.Klett@aldi-nord.de

ALDI Immobilienverwaltung GmbH & Co. KG

Büroadresse:
ALDI Nord Immobilienbüro Berlin
Sachsendamm 4-5
10829 Berlin

 

Region Nord

Hr. Mohr
Jan-Dieter.Mohr@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
Max-Planck-Str. 3
22941 Bargteheide
Tel.: 04532/402-0
Fax: 04532/4752

Hr. Sobolewski
Sebastian.Sobolewski@aldi-nord.de

Hr. Mueller
Detlef.Mueller@aldi-nord.de

ALDI GmbH & Co. KG
Wehrden 4
26835 Hesel
Tel.: 04950/809-0
Fax:04950/809-16

Fr. Ehlke
Kathleen.Ehlke@aldi-nord.de

Hr. Linke
Frank.Linke@aldi-nord.de

ALDI GmbH & Co. KG
Anklamer Str. 9
17126 Jarmen
Tel.: 039997/80-0
Fax: 039997/80-180
Hr. Voiges
Christian.Voiges@aldi-nord.de

Hr. Gödecke
Felix.Goedecke@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
An der Automeile 1
24589 Nortorf
Tel.: 04392/9179-0
Fax: 04392/1459

Hr. Stritzke
Olaf.Stritzke@aldi-nord.de

Hr. Gödecke
Felix.Goedecke@aldi-nord.de

ALDI GmbH & Co. KG
Hinrichskrog 1
23684 Scharbeutz
Tel.: 04524/7029-0
Fax: 04524/7029-80
Hr. Scholz
Florian.Scholz@aldi-nord.de

Frau Heuer
Britta.Heuer@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Ohlendorfer Str. 38
21220 Seevetal
Tel. 04185/710-0
Fax: 04185/710-180
Hr. Gercke
Rouven.Gercke@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Gewerbestr. 3-9
31275 Lehrte/Sievershausen
Tel.: 05175/770-0
Fax: 05175/4278

Hr. Flenker
Longinus.Flenker@aldi-nord.de

Hr. Ternes
Norbert.Ternes@aldi-nord.de

ALDI SE & Co. KG
Industriestr. 16
28844 Weyhe
Tel.: 0421/84957-0
Fax: 0421/84957-215

Region Ost

Hr. Schaefer
Hendrik.Schaefer@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Hintern Hecken 2
39179 Barleben
Tel.: 039202/674-0
Fax: 039202/674-60
Hr. Krahl
Marco.Krahl@aldi-nord.de

Hr. Schulz
Christian.Schulz@aldi-nord.de

Hr. Spaller
Torsten.Spaller@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Gebrüder-Helfmann-Str. 8
04824 Beucha
Tel.: 034292/715-0
Fax: 034292/715-170
Hr. Löbbert
Moritz.Loebbert@aldi-nord.de

Fr. Stein
Gina.Stein@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
Osdorfer Ring 21
14979 Großbeeren
Tel: 030/4195236-0
Fax: 030/4195236-50


 

Hr. Herbusch
Christian.Herbusch@aldi-nord.de

Hr. Schmidt
Torsten.Schmidt@aldi-nord.de

Hr. Kramer
Clemens.Kramer@aldi-nord.de

ALDI GmbH & Co. KG
Zülowstr. 1-4
15749 Mittenwalde
Tel.: 030/4195236-48
Hr. Guth
Rene.Guth@aldi-nord.de

Hr. Faselt
Erik.Faselt@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Österholzstr. 12
99428 Grammetal
Tel.: 03643/8398-0
Fax: 03643/8398-70

Hr. Buchholz
Steffen.Buchholz@aldi-nord.de

Hr. Schmidt
Torsten.Schmidt@aldi-nord.de

ALDI SE & Co. KG
Kastanienstr. 2+4
16356 Werneuchen/OT Seefeld
Tel.: 030/4195236-14
Fax: 030/4195236-50
Hr. Marx
Andreas.Marx@aldi-nord.de

Hr. Georgi
Thomas.Georgi@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
Hühndorfer Höhe 4
01723 Wilsdruff
Tel.: 035204/769-0
Fax: 035204/769-12

Region West

Hr. Martin
Claus.Martin@aldi-nord.de

Hr. Miete
Marco.Miete@aldi-nord.de

Hr. Stange
Bernd.Stange@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
Emscher-Lippe-Str. 6
45711 Datteln
Tel.: 02363/9792-0
Fax: 02363/9792-70
Hr. Laug
Olaf.laug@aldi-nord.de

Hr. Stahl
Ludger.Stahl@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Up'n Nien Esch 26-34
48268 Greven
Tel.: 02571/500-0
Fax: 02571/500-60
Hr. Mozin
Markus.Mozin@aldi-nord.de

Hr. Rohkemper
Sven.Rohkemper@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Hohewardstr. 345-349
45699 Herten
Tel.: 02366/8870-0
Fax: 02366/8870-222
Hr. Laug
Olaf.Laug@aldi-nord.de

Hr. Stahl
Ludger.Stahl@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
Am Seitenkanal 2-4
49811 Lingen
Tel.: 0591/9147-0
Fax: 0591/9147-290
Hr. Kampermann
Marc-Till.Kampermann@aldi-nord.de

Hr. Körner
Philipp.Koerner@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Graseweg 4
34346 Hann. Münden
Tel.: 05545/609-0
Fax: 05545/609-170
Fr. Bach
Franziska.Bach@aldi-nord.de

Hr. Heesen
Dirk.Heesen@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
Feldmannshaus 6
42477 Radevormwald
Tel.: 02195/605-0
Fax: 02195/605-10
Hr. Effner
Thorsten.Effner@aldi-nord.de

Hr. Berg
Benjamin.Berg@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Am Stumpfen Turm 33
31737 Rinteln
Tel.: 05751/406-0
Fax: 05751/406-69
Hr. Krischke
Ronny.Krischke@aldi-nord.de
ALDI GmbH & Co. KG
Porschestr. 10
38259 Salzgitter
Tel.: 05341/303-1
Fax: 05341/303-247
Hr. Mantzouridis
Kimon.Mantzouridis@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
Teutoburger Weg 6-20
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
Tel.: 05207/8950-0
Fax: 05207/8950-60
Hr. Gebhard
Ingo.Gebhard@aldi-nord.de

Hr. Nysten
Matthias.Nysten@aldi-nord.de
ALDI SE & Co. KG
Runtestr. 11
59457 Werl
Tel.: 02922/897-0
Fax: 02922/897-149

Erinnerung für

Fehler! Leider ist ein Fehler aufgetreten, bitte versuche es später erneut.

Wie sollen wir dich benachrichtigen, wenn der Artikel verfügbar ist? *

Datumsauswahl *

Tag der Erinnerung
Zwei Tage vorher
Einen Tag vorher
Am Angebotstag
Uhrzeit
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Bitte fülle mindestens die mit einem * gekennzeichneten Felder aus.

Hinweise
  • Um unseren kostenlosen Erinnerungsservice nutzen zu können, musst du dich bei erstmaliger Nutzung authentifizieren. Bitte beachte hierfür den folgenden Ablauf: Gib bitte E-Mail-Adresse und/oder Handynummer ein und klick auf "Erinnerung aktivieren". Du erhältst je nach ausgewähltem Dienst (E-Mail, SMS) einen Aktivierungslink. Diesen Link rufst du im nächsten Schritt auf und aktivierst somit den Erinnerungsservice. Für jede weitere Nutzung ist keine weitere Authentifizierung mehr nötig.
  • Um dieses Formular übermitteln zu können, musst du in den Sicherheitseinstellungen deines Browsers die Annahme von Cookies aktivieren.
  • Ein SMS-Versand ist nur ins deutsche Mobilfunknetz möglich.
  • Die Erinnerung kann nur versendet werden, wenn der gewählte Termin in der Zukunft liegt und du deine E-Mail-Adresse bzw. Handynummer erfolgreich authentifiziert hast.
  • Deine E-Mail-Adresse und deine Mobilfunknummer werden zu Übertragungszwecken, um die Erinnerung für einen ausgewählten Artikel zu versenden, sowie zu Authentifizierungszwecken für spätere Erinnerungen im Rahmen dieses Services gespeichert. Die Abmeldung/das Löschen deiner Daten ist jederzeit über die Seite "Erinnerungsservice Abmeldeformular" möglich. Bitte beachte, dass die Aktivierung des Erinnerungsservices nur dann zulässig ist, wenn du selbst der Empfänger bist.
div>

Dieser Artikel ist bereits im Markt erhältlich.

Die Erinnerungsfunktion wurde daher deaktiviert.

Erinnerung aktiv!

Nur noch ein Schritt!

Du erhältst deine Erinnerung am ${date} um ${time} Uhr.

Bitte bestätige deine E-Mail-Adresse.

Bitte bestätige deine Telefonnummer.

Bitte bestätige deine E-Mail-Adresse und Telefonnummer.

Wir haben einen Bestätigungslink an deine E-Mail-Adresse geschickt. Klick auf den Bestätigungslink und aktiviere damit deinen Erinnerungsservice. 
E-Mail nicht erhalten? Bitte schau in deinem Spam-Ordner nach.

Wir haben dir einen Bestätigungslink per SMS geschickt. Klick Sie auf den Bestätigungslink und aktiviere damit deinen Erinnerungsservice.
Keine SMS erhalten? Bitte prüfe die eingegebene Rufnummer.

Wir haben dir einen Bestätigungslink per SMS und an deine E-Mail-Adresse geschickt. Klick auf den Bestätigungslink und aktiviere damit deinen Erinnerungsservice.
Keine E-Mail oder SMS erhalten? Bitte schau Sie in deinem Spam-Ordner nach und prüfe die eingegebene Rufnummer.

regions.regionSwitchHeadline

regions.regionSwitchText
regions.regionSwitchTextExplicitSwitch